Г. Рекалов: Общественные слушания по тарифам на вывоз мусора нелегитимны

Сегодня, 13 апреля, в ДК «Орбита» прошли общественные слушания по вопросу повышения тарифов на вывоз мусора. Не обошлось без скандала. В частности, депутат горсовета Геннадий Рекалов заявил, что происходящее – никак не общественные слушания, и собрание нелегитимно. После чего покинул зал.

«Нужно признать, что слушания нелегитимны. Меня удивила безапелляционность гендиректора «Ремондиса», когда он сообщил, что горожане будут платить 5 грн. за вывоз мусора. Городская власть – не вы. Есть исполком. Есть городской совет. Я думаю, что горожане не будут вам этих денег платить до тех пор, пока мы не увидим реальную работу «Ремондиса». Я также считаю полным неуважением к городской власти то, что я, как глава депутатской комиссии, узнаю об этих слушаниях из сообщений прессы. А сегодня, получается, вы проводите просто информационное совещание. На этом можно и сворачивать», - заявил Геннадий Рекалов, руководитель депутатской комиссии по вопросам жизнедеятельности города.

Читайте более подробную информацию о прошедших общественных слушаниях и принятых решениях в скором времени на сайте «Паноптикон».

{odnaknopka}
Добавлено: 13-04-2011, 10:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх