Ляшко очистился от грехов в водах Иордана

Народный депутат поделился в Facebook фотографиями и впечатлениями от пасхальных выходных, проведенных на Святой Земле.

На Пасхальные праздники народный депутат Олег Ляшко посетил Иерусалим и провел омовение в водах Иордана. На своей странице в Facebook нардеп выложил подробный фотоотчет о том, как провел пасхальные выходные.

Напомним, на прошлой неделе Ляшко признался ТСН.ua, что на Пасху посетит Иерусалим. На Святую Землю нардеп поехал не один, а "в компанией", правда, с кем именно - конкретизировать не захотел. Впрочем, на фотографиях видно, что были в компании и мужчины, и девушки.

"Как и всем паломникам, мне с друзьями не терпелось войти в воды святого Иордана. Река зеленая, изумрудная. Одев белые одежды, мы зашли на омовение. "Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь", - подписал один из фотоальбомов Ляшко.

"Вода сначала была холодной. Но потом, когда немного привык, стала теплее. Но все мои ощущения передать невозможно. Думаю, что каждый христианин должен хотя бы раз в жизни там побывать и почувствовать это на себе, - поделился с ТСН.ua своими ощущениями от омовения нардеп.

Правда, сам Ляшко в Иерусалиме был не впервые.

"Но для меня каждый раз, как первый раз. Каждый раз, когда там бываю, не перестаю удивляться, как прекрасна и интересна жизнь", - сознался парламентарий.

Другая серия фотографий касалась встречи Ляшко с Иерусалимским патриархом Теофилом III во второй день Светлой Пасхи.

"Я попросил его помолиться за украинцев и украинок. А еще у Гроба Господня постоял и попросил помочь Украине и всем нам преодолеть наши проблемы", - прибавил нардеп.
Добавлено: 27-04-2011, 12:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх