Россияне устроили автопробег, популяризируя запорожские автомобили

Московские радиоведущие начали автопробег, провести который они решили на автомобилях ЗАЗ Chance. Под лозунгом «Шанс есть у каждого!» участники автопробега обещают проехать «от Москвы до самых до окраин» с обязательным посещением Запорожского автомобильного завода.

«У меня уже есть опыт автопробегов на ЗАЗ Chance, и опыт этот успешный. Поэтому в данный автопробег я еду с легким сердцем, зная: машина эта не подкачает», - цитирует издание «Новые Известия» продюсера проекта Романа Упорова.

«Выбрав эти автомобили, мы хотим доказать себе и другим, что эта экономичная современная иномарка имеет все шансы на то, чтобы заслужить любовь и доверие россиян, предпочитающих путешествия на колесах. А шанс выбрать для себя такую машину есть практически у каждого россиянина, имеющего средний достаток и желание путешествовать по родной стране», - заявил главный редактор «Радио Шансон» (организовавшего автопробег) Артур Вафин.

Начало автопробега – 13 июня. Стартовали автомобили из Москвы и вернутся тоже в Москву 19 июня. За это время участники автопробега планируют проехать порядка 3 тысяч км, обещают проверить состояние дорог России, а также – обязательно посетить Запорожский автозавод, где изготавливаются машины Chance.
Добавлено: 14-06-2011, 07:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх