За выходные в Запорожской области утонула 8-летняя девочка, а вот 8 человек успели спасти

Минувшие выходные стали горячей порой для спасателей в Запорожской области: 4 людей пришлось спасать в Азовском море (на надувных матрасах их унесло в море), еще 4 пьяных мужчин спасали в самом центре Запорожья. А вот 8-летнюю девочку, утонувшую в пруду, спасти не успели.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, 11 июня около 18:40 четверо пьяных мужчин опрокинулись на лодке «Прогресс» в Днепре напротив плотины. Всех четверых спасли работники коммунальной спасательной станции №2. От медицинской помощи пострадавшие отказались.

12 июня горячая пора настала для спасателей Бердянска, которым 2 раза пришлось спасать купающихся в море на надувных матрасах. Сперва, около 12:40, спасали супружескую пару, уплывшую на расстояние в 600 м от берега, а около 18:30 помощь понадобилась двум мужчинам, оказавшимся из-за сильного ветра на расстоянии в 500 м от берега. К счастью, обошлось без жертв.

В тот же день, 12 июня, около 19:40 в ставке неподалеку от с. Богатое (Пологовский район) обнаружили труп 8-летней девочки. Тело направлено на судмедэкспертизу для установления причины гибели ребенка.
Добавлено: 14-06-2011, 09:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх