Запорожская область примет участие в выставке «Барвиста країна»

Всеукраинская выставочная акция «Барвиста країна», посвященная 20-летию независимости Украины, пройдет в Киеве. Запорожскую область представят «лучшие из лучших».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Запорожской области на предстоящей выставке выделили 400 квадратных метров площади. На подготовку и организацию выставки из областного бюджета  выделяют 200 тысяч грн. Оформлением экспозиции займутся специалисты Запорожской торгово-промышленной палаты. Планируется, что к презентации региона в Киеве присоединятся и представители «запорожского братства» в столице, сообщает пресс-служба ЗОГА.

«Представить свою область в Киевском экспоцентре на выставке «Барвиста країна» – это честь для каждого из представителей промышленности Запорожского края. А потому, мы стремимся привлечь к участию в экспозиции лучших из лучших в каждом районе, в каждом городе областного центра. Выставку будут посещать высокопоставленные должностные лица, лично Президент Украины Виктор Янукович и для каждой области очень важно показать себя в лучшем свете. Речь не идет о заключении выгодных соглашений, ведь выставка не носит коммерческий характер, скорее имиджевый.  Поэтому для участников экспозиции  Запорожской области – большая честь представить свой край  рядом с другими областями Украины», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора Петра Гончарука.
Добавлено: 30-06-2011, 09:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх