Мэр Запорожья: Если начальник ПРЭЖО не справляется с работой – вызывайте из отпуска, пускай работает!

Запорожский градоначальник Александр Син очень резко раскритиковал работу начальства ПРЭЖО №2, и заявил, что раз начальник с работой не справляется – пускай выходит из отпуска и исправляет свои же ошибки.

Во время оперативного совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности города мэр Запорожья Александр Син потребовал отчета от представителя ПРЭЖО №2, почему их показатели ремонта кровли – одни из самых низких по городу? Представитель КП сообщила, что это произошло из-за того, что средств, получаемых от населения, в основном хватает только на выплату заработной платы. На это мэр ответил, что всем зарплату платить надо, но при этом у других ПРЭЖО показатель в 2-3 раза выше. После этого Александр Син заявил, что начальство ПРЭЖО за такую работу получит выговор.

Позже стало известно, что на данный момент начальник ПРЭЖО №2 находится в отпуске, а по закону человеку, находящемуся в отпуске нельзя объявлять выговор, или увольнять. На это Александр Син заявил: «Ну, давайте тогда вызовем его из отпуска на пару дней? И вообще, раз он не справляется с работой – давайте вызовем его из отпуска и пускай работает, исправляет свои ошибки! А если к концу лета ситуация не исправится – тогда будем думать о втором выговоре, а это уже чревато».
Добавлено: 4-07-2011, 11:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх