Мэр Запорожья: Вопрос по протестам прокурора еще не закрыт

Во время обсуждения детской летней оздоровительной кампании мэр Запорожья поднял вопрос о голосовании по протестам прокурора, которым ознаменовалась прошедшая сессия горсовета. По словам Александра Сина, этот вопрос еще не закрыт, будет продолжение голосования на следующей сессии.

На оперативном совещании по актуальным вопросам жизнедеятельности города, заместитель мэра Юрий Каптюх отчитался о проведении детской оздоровительной кампании. По его словам, детей отправляют отдыхать на Черное и Азовское море, также есть несколько детских лагерей на Великом Лугу. «То есть, все у нас с детским отдыхом нормально?» - спросил мэр. «Да какое там нормально? Детям отдыхать уже негде! На Великом Лугу остались 3 детских лагеря, и то руководство этих лагерей боится, каждый день ходоки приходят, одни просто поговорить, другие – открыто угрожают».

«А это все имеет отношение к тем протестам прокурора, которые мы голосовали на прошлой сессии», - заявил мэр Запорожья Александр Син. «Я, кстати, с прокурором общался, он сказал, что мы должны были еще проголосовать и отклонение протестов прокурора, так что, на следующей сессии будем голосовать дальше. И я настаиваю на поименном голосовании, чтобы горожане знали, кто за что голосовал».
Добавлено: 4-07-2011, 12:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх