Регионалы в Запорожском районе «потеряли» печать

Запорожская районная парторганизация в лице исполняющего обязанности председателя Анны Федорченко дала официальное объявление в газетах «Запорожская сич» и «Запорожская правда» об утере печати Запорожской районной организации Партии регионов, с целью ее восстановления.

Как сообщили «Паноптикону» в пресс-службе областной парторганизации, и.о. председателя Запорожской парторганизации Анна Федорченко не получила при вступлении в должность печать от ее предшественницы Татьяны Синенькой, исключенной из ПР. «По словам Синенькой, печать она отдала Стогнию, также исключенному из партии. Это дало основание Федорченко дать официальное объявление об ее утере», - рассказали в пресс-службе. 

Напомним, что сейчас в Запорожском районе идет внутрипартийный конфликт. Ранее из Партии регионов были исключены глава райсовета Гоменюк, глава парторганизации Синенькая и ее заместители Невилько и Стогний (глава депутатской фракции ПР в Запорожском райсовете). На данный момент областным руководством принято решение о расформировании большинства районный «первичек» и ведется работа по их организации заново. 
Добавлено: 3-08-2011, 11:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх