Запорожские милиционеры опровергли информацию о «запорожском Ландике»

Правоохранители задержали двоих молодых людей, избивших девушку в кафе «Веселый Роджер». Никакого отношения к семье нардепа Александра Пеклушенко задержанные не имеют.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, двоих жителей Запорожья, 1979 и 1974 года рождения, правоохранители задержали 13 августа. На очной ставке избитая девушка узнала своих обидчиков и мужчины подтвердили свою причастность к преступлению. Правоохранители также сообщают о том, что задержанные в родстве с народным депутатом Александром Пеклушенко не состоят.

Напомним, 9 августа в кафе «Веселый Роджер» неустановленный мужчина избил 21-летнюю девушку. По словам очевидцев, избивший похож на сына нардепа Александра Пеклушенко. В субботу, 13 августа, Александр Пеклушенко созвал пресс-конференцию, на которой избитая девушка заявила, что не узнает в сыне нардепа своего обидчика, а губернатор Запорожской области назвал случившееся – грязным компроматом в адрес Партии регионов в преддверии парламентских выборов.
Добавлено: 15-08-2011, 14:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх