Запорожский губернатор усадил Премьера в «ЗАЗ»

На открытии всеукраинской выставки «Красочная Украина» запорожский губернатор пригласил Премьер-министра Николая Азарова посетить павильон Запорожской области и оценить новый автомобиль от «АвтоЗАЗа».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на всеукраинской выставке экспозиция Запорожской области занимает 400 кв.м. Свои достижения, товары и услуги презентуют предприятия Запорожья, Бердянска, Мелитополя, Энергодара, Токмака и Полог.

Открывал выставку Премьер-министр Николай Азаров, после чего запорожский губернатор пригласил его посетить запорожский павильон и оценить качество и комфорт нового автомобиля от «ЗАЗа» «Форца».

«Во время торжественной презентации нового автомобиля Премьер-министр не смог присутствовать, также в ходе последнего визита в Запорожье из-за плотного графика не удалось посетить наше автомобилестроительное предприятие. А то, что выпускает АвтоЗАЗ, достойно внимания. Отечественная «Форца» очень заинтересовала Главу Правительства», - цитирует пресс-служба ЗОГА слова губернатора.
Добавлено: 16-08-2011, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх