Житель Запорожской области за 200 грн. убил троих людей

Три трупа и двое раненных – результат посиделок после работы в Каменко-Днепровском районе.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трагедия произошла в Каменке-Днепровской около полуночи 20 августа. В райотдел обратился местный житель, сообщивший, что обнаружил в своем доме 3 трупа. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили трупы двоих мужчин и женщины. Все трое – жители Херсонской области. Еще один молодой человек получил ножевое ранение в живот, но, к счастью, выжил.

Убийцей оказался 28-летний житель Васильевского района. Он и трое убитых вместе работали у местного фермера. В тот вечер работники уселись отдохнуть после рабочего дня, выпили. В какой-то момент молодому человеку показалось, что его напарники украли у него 200 грн. Завязалась ссора, в ходе которой он и убил всех троих. Убежав с места преступления, он чуть позже напал на местного жителя: за отказ угостить сигаретой пырнул ножом.

Как оказалось, убийца в прошлом году освободился из мест лишения свободы за убийство. Теперь ему грозит новое наказание, вплоть до пожизненного заключения.
Добавлено: 22-08-2011, 13:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх