Табачника поздравят "с козлом" в день знаний

1 сентября в ряде городов Украины состоится акция протеста против политики министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника.


Об этом сообщает пресс-служба общественного движения "Відсіч".


Акции под названием "С Табачника реформ, как с козла молока" запланированы в Киеве, Донецке, Черкассах, Дрогобыче, Луцке и Виннице.


"В отличие от других стран, где студенты и граждане не имеют понятия, кто у них возглавляет Министерство образования, в Украине Министр образования - настоящая звезда - пользуется "большой популярностью" среди студентов и даже имеет персональный символ в виде бородатые-рогатого животного, имеющего пристрастие к капусте", - пишут у "Відсічі".


"1 сентября министр образования как человек, который любит публичные выступления и внимание телекамер, не преминет возможности продемонстрировать высокий профессиональный и интеллектуальный уровень и публично отчитается перед президентом Украины за выполнение его предвыборных обещаний в сфере образования, ведь министру есть чем похвастаться", - говорится в заявлении гражданского движения.


Украинская правда

Добавлено: 29-08-2011, 14:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх