В Запорожье ПР подарила первоклашкам фотографии Владимира Кальцева

Специальные наборы для первоклассников подарили сегодня детям регионалы Запорожья. Помимо книжки и самоклеющихся фотографий с видами Запорожья, в набор входит и потрет председателя городской организации Партии регионов Владимира Кальцева.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, книжка, входящая в набор, носит патриотический характер: на ее страницах отображены в картинках исторические места и достопримечательности Запорожья: ДнепроГЭС, Запорожская Сечь, о.Хортица и др. В будущем регионалы планируют выпустить тематические буклеты для детей, посвященные памятным местам Запорожья.

«В Партии регионов считают, что дети должны с детства получать знания о городе, в котором живут. Запорожье не сможет занять достойное место по красоте, чистоте, сохранению культурных традиций, пока патриотическому воспитанию подрастающего поколения не будет уделено должное внимание. Каждый запорожец должен гордиться своим городом», - сообщает пресс-служба мэрии. Однако, каким образом портрет Владимира Кальцева должен укреплять патриотизм юных горожан – не уточняется.
Добавлено: 1-09-2011, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх