В Запорожье 14 октября откроют Единый разрешительный центр

Ко Дню города, который отмечается 14 октября, в Запорожье планируют открыть Единый разрешительный центр. На следующей неделе запланировано подписание Меморандума о сотрудничестве в этой сфере местных властей.

По информации управления по делам прессы и инфорации Запорожской облгосадминистрации, на следующей неделе в Запорожье запланировано подписание Меморандума о сотрудничестве в направлении создания Единого разрешительного центра для обслуживания субъетов хозяйствования Запорожья и Запорожской области. Меморандум подпишут руководство Запорожской области, Запорожского областного совета, органы местного самоуправления.

«Руководители органов местного самоуправления и государственной исполнительной власти, которые осуществляют предусмотренные законодательством функции по выдаче документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности, заявляют о согласии на сотрудничество в Едином разрешительном центре. Их цель – построение отношений с физическими и юридическими лицами на партнерских принципах с учетом потребностей и интересов всех сторон», - цитирует пресс-служба ЗОГА выдержку из текста Меморандума.
Добавлено: 1-09-2011, 13:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх