Мэр Запорожья выходит с больничного и устраивает «разбор полетов»

На понедельник, 12 сентября, запланирован первый рабочий день мэра Запорожья после больничного. На этот день он назначил «разбор полетов» с виновными в обрушении потолка в школе №47 областного центра.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, мэр Запорожья поручил своему заместителю Юрию Каптюху подготовить список и пофамильно перечислить всех причастных к аварийной ситуации в указанной школе. Мэр требует от своего заместителя указать тех, по чьей вине в школе возникла аварийная ситуация и тех, кто не смог вовремя предупредить и ликвидировать аварийную ситуацию.

«Прошу в срочном порядке предоставить мне объяснительные. Я против увольнения директора школы №47. Этот человек не должен страдать из-за безответственности тех, кто не выполнял свои прямые обязанности. Наказывать нужно виновных, а не стрелочников»,- цитирует пресс-служба мэрии Александра Сина.

Напомним, в школе №47 1 сентября обвалился потолок, из-за чего осложнился учебный процесс. Напомним, также, что на данный момент мэр Запорожья Александр Син на больничном после перенесенной в конце августа операции на аппендиксе.
Добавлено: 6-09-2011, 13:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх