Ляшко: мне не нравятся "педерастические джинсы"

Эпатажный нардер Олег Ляшко рассказал ТСН, сколько тратит на шопинг и каким брендам отдает предпочтение, а также заявил, что ему завидует сам президент Виктор Янукович.

"Я задолбался ходить в костюмах. Я всю жизнь хожу в костюме и галстуках", - посетовал нардеп журналисту ТСН и отправился с ним за покупками.

Ляшко пришел на открытие осенней парламентской сессии весь в белом. В этом же костюме пошел на шопинг. Как утверждает нардеп, комплиментов он получил немало, даже от самого президента Виктора Януковича.

"Я остался и он, смотрю, смотрит на меня так, придирчиво. Ему бы самому хотелось быть в белом, но дресс-код не позволил бы", - поделился Ляшко. Правда, марку этого костюма вспомнить нардер не смог: "Я не знаю, что вот здесь написано? - Сандро Поцци (журналист). - Ну вот Поцци, почти как поц".

Ляшко признался, что предпочитает брендовые вещи.

"Когда-то я носил "Патрик Хеман", но после того, как эти жлобы отказались мне заменить зонтик, они сказали, давай покупай новый, плати деньги - я им тогда зонт в морду, и пошли вы к такой-то матери. Господи прости и больше я там не одеваюсь"

О максимуме, который он может потратить на костюм, сказал следующее:

"Раньше я мог себе 2-3 костюма в год себе купить, возможно 4. "Том Форд" я носил когда-то, но сейчас не хожу уже в том форде, потому что директор магазина, где они продают "Том Форд" в фейсбуке написал про меня гадости" .

Часы у Ляшко от "Одемар Пиге": "Ну, во-первых, подарок, а во-вторых думаю, что китайская подделка. Потому-то они несколько раз остановливались".

Ляшко скептически выбирал себе обновки: "Мне не нравятся узкие джинсы. Матня тут висит, и узкие такие педерастичные джинсы. Туфли сюда не подходят, они у вас слишком пафосные".

Напоследок Ляшко занял у журналиста ТСН 50 гривен, а потом сказал: "Никогда не занимайте деньги народному депутату. Возьмут, а потом никогда не отдадут". Правда, деньги он таки вернул.

Добавлено: 8-09-2011, 15:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх