Трудоголики: лучшие в работе, жизни и сексе

Калифорнийские ученые нашли позитивные стороны трудоголизма. Те, кто много и напряженно работает, живут на 4 года дольше сверстников, и имеют преимущество в сексе.

Такие результаты были получены после анализа 20 исследований, оценивавших влияние работы на психологическое и физическое здоровье, в котором приняли в общей сложности 9 тысяч человек из разных стран мира.

Оказалось, что люди, которые работают усерднее, живут на четыре года дольше. Такие люди привыкли к напряженному ритму жизни и более стойко переносят стрессы.

Кроме того, как показали результаты работы американских ученых, трудоголики - лучшие и в сексе. Это показал опрос, в котором приняли участие несколько тысяч женщин. Всем респонденткам задавались вопросы, касающиеся их половых партнеров.

Большинство представительниц прекрасного пола сообщили социологам, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели и умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольствия лучше остальных.

По материалам: MIGnews
Добавлено: 14-09-2011, 08:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх