Запорожцы – тайные, но ответственные банкиры

В Запорожье городская власть просит  запорожцев сделать предоплату за тепло, чтобы город  рассчитался за газ, потреблённый концерном «Городские тепловые сети» в прошлом отопительном сезоне.

-  Для того, чтобы подстраховаться и в любом случае полностью рассчитаться за газ городская власть ведёт работу по получению кредита в одном из украинских банков. «До начала октября оформим кредитную линию, чтобы иметь надёжную страховку в этом вопросе, - сказал Александр Син, сообщает пресс-служба исполкома.

Городской голова также обратился к запорожцам, которые имеют финансовую возможность авансом, хотя бы за один месяц, оплатить концерну «Городские тепловые сети» за тепло.

- Прошу сделать это тех, кто имеет для этого возможности. Это позволит концерну уменьшить задолженность, а значит, мы сможем взять меньший кредит, - отметил Александр Син.

По мнению городского головы, если запорожцы прислушаются к этому обращению, то тепловики смогут дополнительно получить в сентябре несколько миллионов гривен, которые для концерна «Городские тепловые сети» сейчас особенно важны.

Добавлено: 14-09-2011, 10:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх