Жителя Запорожской области едва не взорвали из-за давнего спора

Давний спор о границе двух земельных участков еда не стоил жизни жителю Запорожской области: ночью ему подбросили взрывное устройство.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 57-летний житель Приморска 3 октября обратился в райотдел милиции с сообщением, что неизвестный ночью к его забору прикрепил устройство, похожее на взрывное.

С его слов, ночью мужчина услышал шум. Выглянув на улицу, он увидел на заборе предмет, похожий на взрывное устройство. Он отсоединил проводки, и ушел спать, а утром пошел в милицию. Как оказалось, взрывное устройство мужчине подбросил 30-летний родственник его соседа, с которым они уже долгие годы спорят по поводу границ земельных участков. Таким образом молодой человек решил припугнуть несговорчивого соседа.

Во время обыска в доме подозреваемого обнаружили предметы и жидкость, которые он использовал для изготовления взрывного устройства. На данный момент в отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Взрывное устройство направлено на экспертизу, после которой будет решаться вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела.
Добавлено: 12-10-2011, 13:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх