В Запорожье на фестивале соберут деньги на медоборудование для детей

В рамках Международного благотворительного фестиваля талантов «Дивосвіт» в Запорожье соберут средства на приобретение реанимационного кардиооборудования для запорожской городской детской многопрофильной больницы №5.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Международный благотворительный фестиваль талантов «Дивосвіт» пройдет в Запорожье 22 октября в ДК им. Кирова.

Запланировано, что в состав жюри войдут Нина Матвиенко, Стас Шуринс (победитель телепроекта «Фабрика звёзд-3»), Дмитрий Скалозубов (финалист телепроекта «Х-Фактор») и другие известные представители шоу-бизнеса. На фестивале будут представлены вокальные, театральные, инструментальные, танцевальные коллективы и исполнители из разных уголков Украины и других стран.

На фестиваль не только пригласят детей из детских домов и интернатов, чтобы они смогли увидеть концертную программу, проведут сбор средств для покупки реанимационного кардиооборудования для запорожской городской детской многопрофильной больницы №5, а также сбор книг для украинских детей и молодежи из польского города Щецин.
Добавлено: 18-10-2011, 13:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх