Житель Запорожской области утопил в тазу с водой 3-летнего малыша за «непослушание»

Сожительствуя с матерью 3-летнего мальчика, 23-летний житель области не сумел наладить с малышом хороших отношений, что и стало причиной жестокого преступления: «воспитывая», он утопил ребенка в тазу с водой.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено вчера, 19 октября, около 9 часов утра в Мелитополе. В Мелитопольский горотдел милиции поступила информация от медиков «скорой помощи», которые в доме по ул. Дзерджинского обнаружили труп 3-летнего мальчика с многочисленными синяками на теле.

Прибывшие на место преступления правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали 23-летнего отчима погибшего ребенка. Как выяснилось, с июля текущего года молодой человек сожительствует с матерью малыша, однако отношения с ребенком у него сразу не заладились, и он часто избивал мальчика.

В роковой день малыш и отчим остались вместе дома. Мужчина взялся помыть мальчика в тазу, однако мальчик перевернул таз и разлил воду. В ответ отчим накинулся на ребенка с кулаками, а потом принялся топить в тазу, «воспитывая». Когда мальчик начал задыхаться, испуганный отчим вызвал «скорую», однако спасти ребенка медики не успели.

По факты умышленного убийства ребенка в отношение задержанного возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Добавлено: 20-10-2011, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх