Первая жена Ющенко вышла замуж за его водителя – СМИ

Светлана Ковальчук переехала в село Иванковичи (Киевская область) после развода с Виктором Ющенко в 2000 году. Вышла замуж за Сергея Ковальчука. В селе говорят, что он был водителем Виктора Ющенко.

У нее двухэтажный розовый дом под красной черепицей. Огороженный двухметровым забором из белого кирпича. Небольшой двор размером 3х4 метра почти полностью залит бетоном. Между воротами и гаражом на цокольном этаже есть крытое место для машины, передает Газета.ua.

Над двором натянуты металлические провода, по которым плетется виноград. Двери в доме узкие, к ним ведут две бетонные ступеньки. У дверей стоит большой горшок, в котором засохли цветы. Окна закрыты жалюзи. Ни собаки, ни будки для собаки нет.

Соседи говорят, что у Светланы Ковальчук работают только церковные люди. Помогать по хозяйству она пригласила двух монашек, одну из Киево-Печерского монастыря, а другую из Сумской области забрала. Строители и охранники с виду также похожие на людей, которые служат в церкви. У них длинные бороды, смотрят постоянно вниз, не разговаривают.

"Она (Светлана Ковальчук) не будет ни с кем говорить, поскольку о ней и о ее детях корреспонденты ложь пишут. Написали, что Андрей в ресторане пьянствовал, а он же не пьет. Все говорят, что им кто-то рассказывал, а на самом деле никто этого не видел", - рассказал охранник, после чего пытался разбить фотоаппарат журналиста, когда тот попытался сфотографировать ее дом.

"Я сейчас махну рукой, и вас пристрелят. Здесь все под охраной. Это частная территория, и дорога тоже частная, фотографировать ее нельзя", - заявил он.

Мужчина, чтобы остановить фотографирование дома, схватил корреспондента сзади за руки, пытался вырвать фотоаппарат и бросить его об асфальт.
Добавлено: 26-10-2011, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх