В Запорожье состоится Международный энергетический форум

В период со 2 по 4 ноября в Запорожье состоится Международный энергетический форум, в рамках которого будет обсуждаться энергетическое будущее Украины, а также подписан ряд соглашений.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, планируется, что в работе форума примут участие не только специалисты из Украины, но и гости из Российской Федерации, Германии, Франции и Австрии.

В рамках форума запланировано обсуждение следующих тем: «Европейское Энергетическое Содружество и энергетическая политика Украины и Запорожского региона», «Финансирование проектов в промышленной и коммунальной энергетике», «Энергоэффективность. Альтернативная энергетика. Инновации в энергетике». Также гостям форума будет представлена презентация инвестиционного, промышленного и энергетического потенциала Запорожской области.

Также запланировано подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарно-культурном сотрудничестве между Запорожской, Сумской и Черкасской областями.
Добавлено: 26-10-2011, 10:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх