Чорновил: Тимошенко не сидела бы в тюрьме, если бы не открывала рта

Такое мнение народный депутат озвучил в эфире телеканала ТВi.

Чорновил отметил, что в окружении президента «нет ощущения, что последнее слово за ним».

«Виктор Янукович не принадлежит к людям, которые хотят вникать во все дела. Я смотрю даже по тому, когда его откровенно подставляют», - добавил он.

«Существует очень простой способ поставить Януковича в ситуацию, когда он будет выполнять твою волю. Главное ему ничего не навязывать. Главное показать красивую картину, составить аргументационную базу и под нее подобрать соответствующий фактаж, который ему подкинуть, подсунуть различными способами, и прямолинейно, и со стороны», - заявил Чорновил.

«Я вам скажу, Тимошенко не должна была сидеть в тюрьме, если бы она слишком много не открывала рта. Ему очень интенсивно вносили каждое ее заявление и подавали немножко другие рейтинги. Все, этого было достаточно, чтобы почувствовать угрозу. И все, пусть рушится вся евроинтеграция, но мы ее посадим», - заявил политик.

Чорновил уточнил, что у него «нет даже мысли о возвращении» в ряды Партии регионов, хотя «несколько раз отдельные люди из этой среды подходили и зондировали, нет ли у меня такого интереса».

По материалам: Фокус
Добавлено: 26-10-2011, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх