В Запорожье начинающим предпринимателям покажут «Путь к успеху»

Презентация проекта «Путь к успеху», рассчитанного на начинающих предпринимателей, пройдет в Запорожском национальном университете 8 ноября.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, данный проект реализуется в рамках городской комплексной программы по развитию и поддержке малого предпринимательства. Цель проекта – привлечение молодежи к предпринимательской деятельности путем поддержки ее предпринимательских инициатив; предоставление методической, консультативной помощи молодым предпринимателям по вопросам организации ими собственного бизнеса.

«Планируется провести цикл семинаров-тренингов, рассчитанных на представителей малого бизнеса, студентов высших учебных заведений», - цитирует пресс-служба мэрии начальника отдела по работе с молодежью и семьей департамента образования и науки, молодёжи и спорта Запорожского городского совета Игоря Филипенко.

Презентация проекта «Путь к успеху» состоится 8 ноября в 14:00 в 4-м корпусе Запорожского национального университета (ул. Леппика, 33а, ауд. № 108).
Добавлено: 1-11-2011, 10:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх