Путин избивал жену и изменял ей - разведка ФРГ

Об этом пишет Daily Mail. В досье западногерманской разведки БНД, опубликованных в СМИ Германии, утверждается, что некая переводчица, которая была агентом этой спецслужбы, подружилась с женой Путина Людмилой. «Та якобы сказала агенту, что ее муж «прибегал к домашнему насилию и имел много сексуальных связей», – говорится в статье. Досье обнаружил эксперт по БНД Эрих Шмидт-Ээнбоом. 

Немецкая газета Bild написала: «Это сообщение подкрепляет слухи, что Путин весной 1990 года уехал на своем черном лимузине «Волга», якобы оставив после себя внебрачного ребенка». 

«В прошлом цитировались слова Путина другу: «Любой, кто может провести с Людмилой три недели, заслуживает того, чтобы ему поставили памятник», – говорится в статье. 

По данным газеты, Эрих Шмидт-Ээнбоом набрел на информацию о внебрачных связях Путина, собирая материалы о внедрении агента БНД в «штаб-квартиру КГБ», как выражается автор. 

Эрих Шмидт-Ээнбоом «попал прямо в точку. А я лично знаю со слов двух предыдущих президентов БНД, что в дрезденский период Путин был плейбоем», – сказал неназванный «высокопоставленный эксперт по разведке из Германии». 

По материалам: НБН
Добавлено: 3-11-2011, 13:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх