Запорожцам предлагают обследовать позвоночники

В связи с увеличением обращений запорожцев с болевыми синдромами позвоночника в медучреждения города, на базе нейрохирургического отделения городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи начнутся консультативные приемы завотделением.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, очень часто болезни, которые приводят к стойкому болевому синдрому позвоночника, определенное время остаются не диагностированными. Это приводит к увеличению показателей временной и стойкой нетрудоспособности населения по указанным причинам.

«С целью улучшения качества предоставления медицинской помощи такому контингенту больных и для своевременной диагностики заболеваний, на базе нейрохирургического отделения городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи организован консультативный прием населения. Его проводит заведующий нейрохирургическим отделением, врач-хирург высшей категории Дейниченко Ю.К. График приема – вторник и четверг с 8:00 до 12:00. Предварительная запись на консультацию по телефону 34-36-86», - сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 4-11-2011, 12:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх