В Запорожье задержали мошенницу из Днепропетровской области

В Запорожье правоохранители задержали жительницу Днепропетровской области, которая сюда приезжала для оформления кредитов по фальшивым документам.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, мошенницу в Запорожье задержали вчера, прямо во время оформления кредита на покупку бытовой техники. У сотрудников банка возникли подозрения по поводу документов, предоставленных женщиной, а уже в отделении милиции выяснилось, что мошенница с солидным стажем.

Как оказалось, в день задержания она уже оформила один кредит на 8 тысяч грн., и на полученных деньги приобрела LCD-телевизор и хлебопечь. А вот вторая попытка обогатиться не получилась. В ходе допроса выяснилось, что женщина проживает в Днепропетровской области, и уже не в первый раз приезжает в Запорожье, чтобы оформить кредиты по фальшивым документам. К примеру, летом текущего года она оформила кредит по паспорту умершей женщины.

В отношение задержанной возбуждено уголовное дело. На данный момент правоохранители устанавливают ее причастность к другим подобным преступлениям.
Добавлено: 9-11-2011, 16:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх