Житель Запорожской области с напарником из Грузии ограбили мужчину на 81 тысячу грн

В Хмельницкой области правоохранители задержали жителя Запорожской области, который вместе с напарником-гражданином Грузии украли из автомобиля барсетку с 81 тысячей грн.

Преступление было совершено на трассе, в районе с. Бокеевка (Волочинский район). Водитель авто остановился у рыбного рынка. Когда он отошел от машины, возле авто притормозил микроавтобус, из которого вышли двое мужчин. Они разбили боковое окно машины и забрали барсетку. После чего сели в микроавтобус и уехали.

Очевидцы преступления сразу сообщили о нем правоохранителям. Сотрудники ГАИ, приехавшие на оформление ДТП, увидели разыскиваемый микроавтобус. Они остановили машину и попросили мужчин, ехавших в нем, поучаствовать в оформлении в качестве свидетелей. После чего вместе с подъехавшими правоохранителями произвели задержание, сообщает «Газета Е».  

Как оказалось, задержанные – заезжие «гастролеры»: один – гражданин Грузии, второй – житель с. Петрополь Запорожской области. В барсетке, которую они украли из автомобиля, нашли 81 тысячу грн. На данный момент оба задержанных под стражей.
Добавлено: 15-11-2011, 10:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх