В Запорожской области в агротехнологическом университете охрану труда изучали 11 тысяч аграриев

За 10 лет существования на базе Таврийского государственного агротехнологического университета в Мелитополе главного отраслевого научно-учебного методического центра по вопросам охраны труда обучение в нем прошли 11 тысяч руководителей и специалистов агропромышленных предприятий.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, за 10 лет работы центра по вопросам охраны труда здесь прошли обучение 11 тысяч руководителей и специалистов агропромышленных предприятий. Заведение имеет современное оборудование, широко использует в учебной работе информационные технологии, привлекает к преподаванию специалистов-практиков, преподавателей кафедры охраны труда и безопасности жизнедеятельности Таврического университета. На базе центра постоянно проводятся семинары-совещания по вопросам охраны труда в сельских хозяйствах.

Кстати, по информации пресс-службы ЗОГА, в этом году учебный центр одним из первых в Украине прошел аккредитацию Госгорпромнадзора, что свидетельствует о его высоком уровне.
Добавлено: 2-12-2011, 15:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх