16-летнюю жительницу Запорожья через 1,5 года нашли в Одесской области

Оказывая водителям сексуальные услуги, 16-летняя девочка, жительница Запорожья, полтора года путешествовала по стране, пока ее случайно не нашли в Одесской области.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 30 ноября правоохранители установили местонахождение 16-летней девочки, которая еще в апреле прошлого года сбежала из дому. Девочку на стоянке грузовых автомобилей в Одесской области увидел местный житель и сообщил об этом правоохранителям.

Как оказалось, девочка несколько лет назад была подвержена сексуальному насилию. После этого она замкнулась в себе, а в прошлом году вообще сбежала из дому. Ее мать о пропаже ребенка сообщила в милицию только через сутки. Когда девочку нашли, оказалось, что она за еду и за проезд оказывала сексуальные услуги водителям маршруток. К тому же, выяснилось, что все это время она общалась с матерью: девочка несколько раз приезжала в Запорожье проведать ее и периодически перечисляла ей деньги.

На данный момент решается вопрос о лишении матери родительских прав. А девочку поместили в приемник для несовершеннолетних, позже ее планируют отправить в Центр психологической реабилитации службы по делам семьи и детей.
Добавлено: 8-12-2011, 16:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх