Жительница Запорожской области, «воспитывая», убила приемную дочь и закопала в огороде

Побоями и ударами палкой 35-летняя жительница Запорожской области попыталась «воспитать» 5-летнююю приемную дочь. Этого ей показалось мало: на ночь она закрыла малышку в подвале. Умершую от таких издевательств девочку женщина закопала на своем огороде, а через месяц заявила в милицию о пропаже падчерицы.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 9 декабря в Гуляйпольский райотдел милиции обратилась 35-летняя жительница с. Успеновка, которая сообщила, что пропала ее 5-летняя приемная дочь.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что женщина помимо пропавшей девочки воспитывает двух родных детей, что девочка страдала проблемами с речью и немного отставала в развитии от своих сверстников.

Как выяснилось, женщина убила маленькую девочку еще месяц назад. В один из дней она заметила, что девочка справила нужду в кровати. Женщина пришла в ярость, вывела ребенка на улицу и начала там ее избивать. После – бить палкой. А чтобы «закрепить воспитательный эффект» - закрыла на ночь в подвале. Когда же она увидела, что девочка от издевательств умерла – просто закопала ее труп на огороде. А чтобы не вызывать подозрений – после обратилась в милицию с заявлением о пропаже ребенка.

В отношение убийцы возбуждено уголовное дело, и теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы. На данный момент она задержана и содержится в изоляторе временного содержания.
Добавлено: 12-12-2011, 13:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх