Запорожский губернатор зазывает отечественных инвесторов

В ходе рабочей поездки по Запорожской области губернатор Александр Пеклушенко заявил о необходимости поддерживать отечественных инвесторов.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в Вольнянске Александра Пеклушенко ознакомили с работой предприятия «Агропроминвесто 08», в развитие которого средства вложил отечественный инвестор. Инвестиции только за 2010-2011 годы составили 152 млн. грн. В связи с чем губернатор предложил больше внимания оказывать именно украинским инвесторам.

«Мы видели мощный завод по переработке подсолнуха. Это современное успешное предприятие, у которого есть будущее. Стремясь увеличить приток инвестиций в экономику региона, мы забываем о том, что успешные, ответственные инвесторы есть и в отечественных деловых кругах. И в первую очередь мы должны создавать преференции для отечественного бизнеса, всячески поддерживая его стремление вкладывать средства в развитие своего края», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Пеклушенко.
Добавлено: 14-12-2011, 10:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх