В центре Запорожья неизвестный ограбил ювелирный магазин

Вооруженное ограбление ювелирного магазина произошло в самом центре Запорожья средь бела дня: мужчина выстрелил в воздух, разбил витрины, забрал, что смог, и убежал.

Ограбление произошло вчера, 25 декабря, в ювелирном магазине «Златая цепь» расположенном прямо на пр. Ленина в районе пл. Маяковского.

«В ювелирный магазин «Златая цепь» днем вошел неизвестный мужчина, который попросил продавца показать ему золотую цепочку. Полюбовавшись ювелирным изделием, мужчина достал пистолет и несколько раз выстрелил в потолок. После чего приказал продавцам лечь на пол. Налетчик разбил несколько витрин, выгреб их содержимое, и скрылся», - цитирует «Интерфакс-Украина» свой источник в правоохранительных органах.

Тот же источник сообщает, что персонал магазина не смог воспользоваться «тревожной кнопкой» для вызова милиции во время ограбления, поэтому мужчина успел скрыться прежде, чем прибыли правоохранители.

Стоимость украденного устанавливается. Официальных комментариев от правоохранителей пока что не было. Ведется следствие.
Добавлено: 26-12-2011, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх