В Запорожской области на Новый год охранять порядок будут 1200 милиционеров

112 официальных и торжественных мероприятий, которые намечены на новогодние праздники в Запорожской области, будут охранять 1200 правоохранителей.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, для обеспечения общественного порядка в регионе в новогодние праздники будут привлечены около 1200 правоохранителей и свыше 300 военнослужащих внутренних войск.

«Не смотря на то, что стражей порядка ожидает достаточно напряженный график, и самим жителям областного центра стоит позаботиться о собственной безопасности. По большей части именно в этот праздничное зимнее время некоторые граждане, «подогретые» алкоголем, теряют бдительность и становятся настоящим «лакомым кусочком» для злоумышленников. Чтобы не стать жертвой ограбления, кражи, мошенничества, и тому подобное, стоит и самим не давать промашек. Желательно знать меру во время употребления спиртных напитков и не бродить преимущественно в ночное время на улице или в неосвещенных местах. Если же вы все-таки стали жертвой преступных посягательств, немедленно звоните по телефону «102» и сообщайте о совершенном преступлении», - цитирует ЦОС подполковника Александра Бодню.
Добавлено: 29-12-2011, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх