В новогоднюю ночь в Запорожской области кипели шекспировские страсти: 4 убийства и покушение

В новогоднюю ночь жители Запорожской области выясняли друг с другом отношения и ссорились на почве ревности. В результате, 4 убийства и несколько покушений на убийство.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 1 января около 3 часов утра за зданием детского сада по ул. Магара (Коммунарский район Запорожья) нашли труп женщины. Как оказалось, ее убила ее 41-летняя подруга на почве ревности: женщине показалось, что погибшая флиртует с ее сожителем. Схватила нож и зарезала. А после с сожителем вынесла тело подальше от дома.

В тот же день около 5:20 утра в Шевченковском районе 29-летний мужчина ранил ножом своего 41-летнего родственника: мужчины повздорили, выпивая вместе.

В 15:45 в Васильевке в центральной районной больнице умер от ножевых ранений в спину 45-летний местный житель. Мужчину в пьяной ссоре убила его 55-летняя сожительница.

Около 18 часов в Токмакском районе выясняли отношения две женщины и мужчина. 45-летней хозяйке дома показалось, что ее 32-летняя подруга заигрывает с ее 29-летним сожителем. Женщина ножом ударила подругу, а неверному сожителю досталось топором по голове. К счастью, оба выжили.

А вот 23-летней девушке в Бердняске повезло меньше. Ее около 21 часа убил бывший муж ее подруги. Девушка пришла к разведенной подруге праздновать Новый год. Бывший муж зашел поздравить бывшую супругу. Подруга и бывший супруг повздорили, мужчина избил девушку. Она от полученных травм умерла.

Все эти преступления правоохранителями Запорожской области были раскрыты в течение суток, по «горячим следам».
Добавлено: 3-01-2012, 16:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх