За раскрытие убийств в ПриватБанке награждены три работника прокуратуры

Генеральный прокурор наградил работников прокуратуры за «высокое профессиональное мастерство, инициативу и настойчивость при расследовании»

Первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин вручил трем сотрудникам прокуратуры Донецкой области ценные подарки и награды от главы ГПУ Виктора Пшонки за участие в раскрытии убийства пяти работников донецкого VIP-отделения ПриватБанка.

Как сообщают Новости Донбасса, генеральный прокурор наградил работников прокуратуры за «высокое профессиональное мастерство, инициативу и настойчивость при расследовании».

Подарки получили заместитель прокурора Донецкой области Вячеслав Бабаков, начальник организационно-методического отдела прокуратуры Донецкой области Алексей Виноградов, начальник отдела надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими учреждениями, которые ведут борьбу с организованной преступностью Михаил Сакун.

Напомним, по подозрению в нападение на ПриватБанк задержаны два жителя Донецка. Во время нападения на отделение банка 29 декабря были застрелены пятеро работников: охранник, кассир, два менеджера и управляющая

Добавлено: 16-01-2012, 14:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх