Мэр Запорожья приглашает горожан, недовольных реформой ЖКХ, на встречу

Городской голова Александр Син созывает встречу, на которой представители городской власти обещают ответить на все вопросы и замечания горожан относительно предлагаемого проекта реформирования ЖКХ.

В частности, пресс-служба Запорожского горсовета распространила следующее сообщение:

«В некоторых СМИ было опубликовано обращение, которое содержит критику в отношении содержания проекта реформирования системы предоставления услуг в сфере ЖКХ в городе Запорожье.

Так как в ближайшие планы городских властей входит ознакомление широкой общественности со всеми аспектами предстоящей реформы, а также учитывая необходимость ответить на любое обращение граждан, городской голова Запорожья Александр Син готов предоставить подписавшимся гражданам ответы на все заданные ими вопросы и высказанные предположения.

Однако, подписи под данным обращением не предоставляют возможности идентифицировать и направить ответы подписавшимся гражданам, так как не содержат имен и отчеств, адресов или других контактных данных. К сожалению, в официальном порядке данное обращение в запорожский горисполком не поступало и обратного адреса оно не имеет.

В связи с этим городской голова приглашает всех подписантов, чьи фамилии указаны под названным обращением, журналистов, которых интересует данная проблематика на встречу с представителями городских властей и разработчиками проекта. Мероприятие состоится 24 января в 14.00 в малом зале горисполкома в рамках заседания рабочей группы по реформированию ЖКХ.

Регистрация участников встречи по тел.: 224-23-45, 224-23-46».
Добавлено: 18-01-2012, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх