У дочери Тимошенко роман с одесситом, - СМИ

Дочь Юлии Тимошенко Евгения сменила фамилию не по политическим мотивам. Уже несколько месяцев она встречается с молодым человеком по имени Артур. Об этом пишет Комсомольская правда в Украине.

О том, что Евгения Тимошенко решила вернуть себе девичью фамилию вовсе не по политическим мотивам, не раз говорили в БЮТ. «Паспорт ей поменяли в Днепропетровске. Но смена фамилии - это личное дело, которое не стоит выносить на всеобщее обсуждение», - сказала, например, изданию помощница и ближайшая подруга Юлии Владимировны Ольга Трегубова.

Информация, исходившая из разных источников, такова: Евгения Александровна уже несколько месяцев встречается с молодым человеком по имени Артур. Он якобы сын одного из влиятельных людей в Одессе. Как пишет издание, во время поездок в Качановку этот парень не отходит от Евгении ни на шаг. «Артур даже сопровождает Евгению во время поездок к матери в Харьков. Они были и у него на родине», - рассказал в частной беседе источник.

В свою очередь тетя Евгении о переменах в личной жизни своей племянницы ничего не знает. Но появления у младшей Тимошенко нового ухажера не исключает. «Неужели вы думаете, что молодежь будет делиться с нами всеми подробностями? - развела руками Антонина Ульяхина, родная тетя Тимошенко. - Вы явно не по адресу! Знаю, что Женя очень переживает за маму».

Партийные соратники экс-премьера неохотно комментируют личную жизнь Евгении. «Мы договорились между собой с деликатностью относиться к Жене и не донимать ее вопросами» - рассказал Андрей Шевченко.

Как пишет издание, около месяца назад Жужа удалила свою личную страничку в соцсети Фейсбук. На странице ее мужа Шона также нет ни единого упоминания о супруге. А ведь раньше там можно было увидеть, к примеру, фотографии отдыха пары в Киеве. Примечательно, что и взрослая дочь Шона Карра от первого брака Чарли Герберт-Дейвис около месяца назад удалила все изображения, на которых фигурировала Евгения Тимошенко.

В тоже время, зять Тимошенко уже фактически не живет в Украине. Последние несколько месяцев он колесил по южной Британии, давая по концерту в два дня.
Добавлено: 20-01-2012, 17:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх