В Николаеве в ДТП разбился судья

22 января в ДТП на Николаевщине житель Николаева на автомобиле Honda, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Вследствие ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался в БСМП г. Южноукраинска, сообщает stanok.mk.ua.

Позже прессе стало известно, что скончавшийся от травм водитель — 33-летний судья Николаевского окружного административного суда Юрий Продан.

Юрий Продан в 2002 году окончил КНУ им. Т. Шевченко (специалист права), а в 2009 — Одесскую национальную юридическую академию (магистр права). В 2002-2006 годах занимал должности специалиста 1 категории, ведущего специалиста, главного консультанта, помощника судьи Высшего хозяйственного суда Украины, а с 2006 и до своего назначения судьей (2010г.) работал помощником судьи Судебной палаты по административным делам Верховного Суда Украины.

Yfgjvybv, вчера в результате наезда автомобиля на опору линии электропередачи в Черновцах погиб депутат Черновицкого облсовета от фракции партии «Фронт Змин» Владимир Дарчук, а его жена тяжело травмирована.

По материалам: НБН
Добавлено: 24-01-2012, 12:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх