В Запорожье сделали памятник Сталину… из снега

Новый памятник Сталину появился в одном из дворов Запорожья: энтузиасты слепили Генералиссимуса из снега.

По информации пресс-службы Запорожского обкома КПУ, памятник из снега – дело рук 28-летнего Александра. Памятник расположен в одном из дворов по ул. Полякова в Шевченковском районе областного центра.

«Я хочу подчеркнуть, что благодаря Сталину и советскому народу была побеждена человеконенавистническая идеология – нацизм. Для меня День Победы - это святой день и он неразрывно связан с именем Сталина. Советский Союз под руководством Сталина достиг небывалых высот во всех сферах жизни. Государством создавались все условия для того, чтобы человек смог самореализовать свои способности. В Советском Союзе каждый гражданин чувствовал поддержку государства и был социально защищен. Посмотрите, что произошло в Украине за последние 20 лет – полная разруха, вымирание население, деградация общества…

Репрессии Сталина – это наведения порядка в государстве. Сегодня в Украине творится полный беспредел и вседозволенность. Я за репрессии по отношению к тем, кто закрывает детские садики и школы, кто уничтожает молодежь алкоголем и наркотиками, кто жирует за счет украинского народа. Я за репрессии против мажоров, безнаказанно сбивающих людей на своих машинах. Нам не хватает Сталина и его порядка», - цитирует  пресс-служба КПУ Александра.
Добавлено: 25-01-2012, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх