За «длинный язык» житель Запорожской области забил собутыльника прутом и подвесил на цепях

Жестоким убийством отплатил 52-летний житель Запорожской области своему знакомому за гостеприимство: после словесной перепалки гость избил хозяина дома железным прутом, а труп подвесил на цепях на двери.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, убийство было совершено вечером 27 января в с. Маковка Приазовского района. Как было установлено правоохранителями, в тот вечер 52-летний местный житель бродил по деревне, выискивая, с кем бы выпить. Проходя мимо дома своего приятеля, 56-летнего мужчины, он решил зайти. Сперва мужчины мирно выпивали, после между ними вспыхнула перепалка. В результате гость сперва избил хозяина, после добил железным прутом, а под конец взял на дворе цепи и подвесил труп своего собутыльника на дверях.

После убийца продолжил свой вояж по деревне, и в одном из домов он похвастался, что «проучил» за «длинный язык» одного из жителей села. А т.к. мужчина уже имел уголовное прошлое, односельчане заподозрили неладное и вызвали милицию.

Задержали подозреваемого в убийстве на следующее утро. Он не стал отрицать своей вины. На данный момент в отношение него возбуждено уголовное дело и ему теперь грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 1-02-2012, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх