Украинский блоггер, писавший для Кремля, извиняется и уверяет, что его использовали

Украинский блоггер Игорь Бигдан (ibigdan), уличенный в публикации прокремлевских постов в своем журнале, уверяет, что его использовали.
"Я себя переоценил в плане распознавания и защиты от этих кремлёвских интриг и многоходовок. Мне казалось, что это нормальное решение - не хвалить Путина и Ко, соглашаться только на те посты, которые не идут вразрез с моими взглядами, предлагать заказчикам нейтральную, "репортажную" подачу", - написал он в своем блоге.
"Однако судя по истории с Варламовым, эти товарищи намного хитрее, опытнее и переиграть меня могут на раз-два-три. Например, подать под видом чего-то невинного что-нибудь серьёзное, а я прохлопаю. А может и прохлопал уже", - уточнил Бигдан.
"Ребят, мне реально стыдно - не за свои принципы, а за свою самонадеянность и глупость. Извините меня, я был неправ", - отметил он.
"Я в прошлом посте писал, что не собираюсь исключать политику из перечня платных постов - беру свои слова обратно", - добавил блоггер.
Как известно, ранее из письма со взломанного почтового ящика пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик стало известно о том, что среди пользователей ЖЖ, которые обслуживают режим Владимира Путина, есть украинский блоггер ibigdan.

По материалам: Украинская правда
Добавлено: 7-02-2012, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх