Жена принца Уильяма хочет усыновить ребенка

На протяжении девяти месяцев от 30-летней Кейт Миддлтон ждут известий о беременности. К сожалению, Кэтрин пока что не оправдывает ожидания своих подданных и продолжает демонстрировать осиную талию.

Однако, как пишут британские СМИ, Уильям и Кейт все же очень хотят стать родителями. И для этого герцогине вовсе не обязательно беременеть. Появились слухи о том, что пара мечтает усыновить сироту.

Оказалось, что о планах принца и его супруги журналистам рассказал близкий друг семьи Миддлтон.

"Они приняли решение усыновить ребенка совсем недавно. Кейт хочет сделать это, как говорится, по доброте душевной. Она чувствует, что на ней лежит определенная ответственность, а также существенные привилегии, которые ей нужно оправдать. Благотворительная деятельность, которой Кейт начала заниматься вместе с Уильямом, буквально открыла ей глаза на жизнь сирот", - заявил источник.

Герцогиня не хочет ограничиваться визитами в приюты, она намерена сделать нечто большее. СМИ отмечают, что Кейт и Уильям очень современные монархи, «они готовы обсуждать свое решение об усыновлении».

"Герцогиня рассказала о планах усыновить ребенка своей семье и получила полное одобрение", - пишут журналисты.

Источники в Букингемском дворце заявляют, что Кэтрин "сначала нужно родить собственного ребенка - наследника, а потом уж обсуждать усыновление сироты".

По материалам: Сегодня
Добавлено: 10-02-2012, 12:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх