Как запорожской власти в любви признавались… (фото и видео)

Запорожские студенты поздравили руководителей города с Днём святого Валентина. Главными действующими лицами стали «Валентин», он же Амур, отличительной особенностью которого стали ангельские крылышки, и «Валентин Петрович» - «работник» ЗАГСа.

Валентины рассказали о достижениях города в любовных вопросах: сколько заявлений подавали влюбленные, сколько парней дождалось своих девушек под часам влюбленных.

Отчитавшись о проделанном мэру Александру Сину, его заместителю Юрию Каптюху и секретарю городского совета Владимиру Кальцеву, «Валентин Петрович» передал им пожелания от женщин Запорожья.

Запорожанки, по мнению студентов, просили дарить им цветы каждый день, переименовать улицу 12 Апреля в 14 февраля, потому что там больше женихов и невест, чем космонавтов. Сделать мосты так, чтобы из космоса они были видны в форме сердечек, провести парад тещ, тем, кто родит двух детей, третьего давать в подарок. И самое главное, сделать так, чтобы запорожцы на работу шли с любовью, а уходили с конфетами и шампанским.

Какие дополнительные обязательства взяла власть, можно увидеть на видео.
 



После взаимных поздравлений пришел черед подарков. Руководителям города вручили валентинки и букеты с конфетами.


Затем власти пошли работать, а студенты отправились поздравлять горожан на «Автобусе любви».

Добавлено: 14-02-2012, 10:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх