Запорожские милиционеры просят сообщать им о кражах с электроопор

После серии преступлений, связанных с разворовыванием металлических конструкций электроопор на территории региона, запорожские милиционеры обращаются к жителям области с просьбой сообщать о фактах кражи, или о работе пунктов приема металлолома.

В частности, Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области распространил по этому поводу следующее сообщение:

«Милиционеры обращаются к гражданам с просьбой сообщать в милицию о лицах, которые осуществляют кражи с электроопор, о фактах незаконной деятельности пунктов приема металлолома и любую другую информацию, которая может помочь в раскрытии этих преступлений по телефону доверия ГУ МВД Украины в Запорожской области 239-88-02. Совместными усилиями предупредим чрезвычайные ситуации, которые могут случиться в результате таких преступлений».

Напомним, в конце января текущего года в результате разворовывания металлических частей упала электроопора, обесточив несколько населенных пунктов. Из-за этого ЧП Запорожской АЭС пришлось экстренно снижать мощность. 
Добавлено: 16-02-2012, 08:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх