Днепрорудный Запорожской области подключат к резервному водопроводу

На время ремонтных работ Днепрорудный подключат к резервному водопроводу, т.к. продолжительность работ никто не может спрогнозировать: коммунальщики только начали поиски места порыва.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, ночью в Днепрорудном был создан оперативный штаб по ликвидации последствий аварии, в состав которого вошли представители всех коммунальных служб. Ими составлен план поиска места и ликвидации аварии с учетом расположения всех других коммуникаций.  

«Когда службы смогут полностью ликвидировать последствия прорыва водопровода, еще неизвестно, но в настоящий момент оперативным штабом готовится место для подключения к резервному водопроводу, чтобы на время ремонтных работ обеспечить население водой. Всю ночь коммунальщики прогревали почву, а с 5:00 утра начаты работы по поиску конкретного места аварии», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора Петра Гончарука.

Напомним, в результате порыва водопровода диаметром 500 мм в Днепрорудном (Васильевский район Запорожской области) без водоснабжения остались около 20 тысяч жителей.
Добавлено: 20-02-2012, 10:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх