Житель Запорожской области жестоко избил своих родителей за то, что шумели

26-летний парень, вернувшись домой навеселе, был недоволен тем, что пожилые родители ругаются. Чтобы заставить их замолчать, он жестоко избил обоих, а отца-инвалида оставил на холодной веранде, из-за чего у мужчины обморожены обе ступни.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел на днях в с. Орловка Приморского района. Соседка пришла в гости и обнаружила хозяев дома, престарелую супружескую пару, избитыми.

Прибывшие на место происшествия правоохранители в соседней комнате нашли спящим 26-летнего сына потерпевших. Как оказалось, в тот день супруги решили выпить. После, по традиции, между ними завязалась ссора. В это время домой пришел их сын, напраздновавшийся в День святого Валентина. Пьяному молодому человеку надоели крики родителей, и он не придумал ничего лучше: избил пожилых людей. А своего отца-инвалида он, к тому же, оставил на веранде. Из-за этого у мужчины теперь обморожены обе ступни.

В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», по которой ему грозит лишение свободы на срок до 8 лет. А его отец до сих пор находится в реанимации районной больницы.
Добавлено: 21-02-2012, 16:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх