Путин испугался наблюдателей из Партии регионов

Верховная Рада Украины не получила приглашения от российской стороны наблюдать за выборами президента Российской Федерации
Об этом сообщил первый заместитель главы парламентского комитета ВР по международным вопросам Тарас Чорновил, пишет comments.ua.
По его словам, народные депутаты смогут поехать в Россию лишь  в частном порядке. «Я подозреваю, что нас там видеть не хотят. Ведь перед любыми выборами в СНГ - включая и Россию - приходят приглашения через наш комитет. После этого наш комитет посылал кого-нибудь из нардепов. Это было всегда. Но на сей раз по России официальных приглашений не поступало», - отметил он.
По словам народного депутата от БЮТ-Б Андрея Павловского, не поступали приглашения и ему. «Если бы пригласили, я бы поехал. Но никаких приглашений не поступало», - сообщил он «Комментариям».
В свою очередь, в Партии регионов о том, что их не зовут на выборы в Россию, совершенно не жалеют. «Ездить и следить за кем-то я не намерен», - сообщил нашему изданию нардеп от ПР Василий Киселев. «Я всецело поддерживаю Путина и его политику. И желаю россиянам выбрать президентом именно его. Потому что всякая шушера, накипь, колобродит ситуацию, а потом приезжает сюда и продолжает это делать и у нас в эфирах», - отметил он.
Добавлено: 24-02-2012, 08:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх