В Запорожье решат, как работать с детьми, склонными к правонарушениям

2 марта в здании Запорожского горсовета состоится семинар по вопросам взаимодействия органов власти по работе с детьми, склонными к правонарушениям, и детьми, оказавшимися в сложных жизненных обстоятельствах.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, семинар состоится 2 марта в 10:00 и пройдет под руководством заместителя мэра по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета Юрия Каптюха.

Планируется, что в работе семинара примут участие специалисты подразделений службы (управления) по делам детей городского совета, территориальных отделов образования и науки, отделений уголовной милиции по делам детей, городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Цель семинара, который будет проходить в рамках заседания координационного совета по вопросам профилактики негативных явлений в молодежной среде и защиты прав детей, – отработка вопросов взаимодействия разных органов и служб по работе с детьми, склонными к правонарушениям, и детьми, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, в соответствии с требованиями законодательства.

По результатам семинара будет подготовлено поручение заместителя мэра по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета с конкретными заданиями и направлениями работы для участников совещания.
Добавлено: 29-02-2012, 18:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх